12 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге закрасили граффити с Черчесовым

В Санкт-Петербурге граффити с изображением главного тренера сборной России Станислава Черчесова решили закрасить серым цветом. Что интересно, сделали это сами художники.

Ранее художники-граффитисты из группы «HoodGraff» обещали подрисовать «ампутированный» палец на граффити с тренером. Неизвестные лишили изображение тренера пальца. Однако вскоре передумали и решили вовсе закрасить изображение Черчесова.

В ближайшее время художники собираются нарисовать на том же месте другое граффити, также на футбольную тематику. При этом, пока что неизвестно кто именно теперь появится на петербургской подстанции в Петроградском районе.

В социальных сетях пользователи предполагают, что новой звездой граффити станет нападающий сборной России Артем Дзюба, который стал популярен среди болельщиков и прослезился после проигрыша команды на Чемпионате мира по футболу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор Билайна Сергей Анохин представил в Петербурге новую стратегию развития компании на три года. Среди приоритетов оператора – безопасность абонентов, ИИ-сервисы и открытие новых розничных точек. По словам Сергея Анохина, в этом году объем инвестиций компании в разные направления вырос на 15%.

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.