08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Мужчина «заминировал» диспансер в Сестрорецке

В Петербурге задержали еще одного лжеминера. Мужчина сообщил о «бомбе» в диспансере Сестрорецка.

Как стало известно «Мойке78», около 19 часов 9 июля в полицию Курортного района Петербурга позвонил неизвестный. Мужчина сообщил, что в диспансере, расположенном в доме 8 по улице Борисова, в Сестрорецке «заложена бомба».

Полицейские оперативно нашли анонима. Его задержали у дома 43 по ул. Малой Канонерской. Звонившим оказался молодой человек 1990 года рождения.

Диспансер осмотрели, опасных предметов и веществ там не нашли. Эвакуацию пациентов решили не проводить.

«Телефонного террориста» привлекли к административной ответственности. Решается вопрос о
возбуждении уголовного дела. 

Ранее в экстренные службы Петербурга поступило сообщение о «минировании» аэропорта Пулково. Оказалось, его «заминировал» местный житель, позвонив в службу «112».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.