28 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Мигрантов задержали за хищение 60 кг меди в Красном Селе

Сотрудники правоохранительных органов Петербурга задержали группу подозреваемых в нападение на пункт приема металла в Красном Селе. В полицию доставили четырех граждан Таджикистана в возрасте от 24 до 28 лет.

Как стало известно «Мойке78», молодых людей поймали ранее. Они стали фигурантами уголовного дела о разбойном нападении. Решение суда мужчинам избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Они находятся в СИЗО № 6.

Ранее «Мойка78» писала о нападении на пункт приема металлов на Геологической улице. Ворвавшиеся внутрь мужчины, стали угрожать 34-летнему продавцу и его 43-летней подруге расправой.

Мужчину они ударил не менее 15 раз монтировкой по голове. Пострадавшего госпитализировали. 

Нападавшие похитили серебряную цепочку, два мобильных телефона, 4 тыс. рублей и 60 кг меди.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.