13 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Стадион в Петербурге вошел в тройку востребованных у болельщиков

В Петербурге стадион «Санкт-Петербург» оказался на третьем месте по заполняемости болельщиками чемпионата мира по футболу 2018 года. 

Как сообщает комитет по развитию туризма Петербурге, заполняемость арены футбольными фанатами составляет 99,3 процента.

На первом месте арены в Москве — «Лужники» и «Спартак». Там заполняемость 100 процентов. В Сочи стадион «Фишт» заполнялся болельщиками на 99,4 процента.

У арен в Нижнем Новгороде, Ростове, Самаре, Калининграде и Саранске от 90 до 98 процентов.

Ранее «Мойка78» писала, что средняя заполняемость стадионе в Петербурге превышает 64 тыс. болельщиков.  Всего же в Северной столице, принявшей пять матчей, стадион посетило 320 тыс. человек.

Напомним, что 10 июля в Петербурге пройдет первый полуфинал. В 21 час игру начнут сборные Франции и Бельгии. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские инвесторы могут изменить свое мнение и переориентироваться на дорогие бумажные компании и банки с государственным участием. Такое предположение аргументировал Алексей Войлуков, МВА-профессор бизнес-практики по цифровым финансам РАНХиГС.

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.