Станислав Черчесов «вернулся» в Пушкарский сад. На место закрашенного изображения главного тренера сборной России художники нарисовали новое. На нем наставник россиян «берет под козырек» и смело смотрит в будущее.

Художники из проекта HoodGraff порадовали болельщиков новым «футбольным» граффити. Черно-белое изображение появилось в ночь на вторник.

Напомним, художники нарисовали граффити с тренером российской сборной после победы над Египтом. Его венчала строчка из песни «Ты просто космос, Стас!». Граффити не устроило петербуржца, который попросил администрацию Петроградского района закрасить его. Однако власти решили, что «космический» Черчесов останется на радость болельщикам до ноября.

Однако вскоре после того, как сборная России уступила команде Хорватии в матче за выход в полуфинал, компания молодых людей, предположительно, фанатов «Зенита», изуродовала изображение Черчесова. В ночь на понедельник его лишили пальца на руке. После акта вандализма художники решили закрасить граффити, пообещав создать новое взамен.