17 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Проезд по ЗСД станет бесплатным из-за репетиций морского парада

В течение трех дней водители не будут платить за проезд по Западному скоростному диаметру в Петербурге. Это коснется только центрального участка трассы.

Бесплатным отрезок дороги станет в связи с проведением в городе репетиций морского парада и  в день самого парада в День Военно-морского флота.

Об этом 10 июля на пресс-конференции рассказал вице-губернатор Петербурга Александр Говорунов.

Дневные репетиции пройдут 22 и 26 июля, а сам парад 29 июля. В эти дни с 10 часов утра до 2 часов дня будут разведены Благовещенский, Дворцовый, Троицкий и Литейный мосты.

Кроме того, как ранее писала «Мойка78», в городе также пройдет ночная репетиция парада. Они состоится в ночь на 17 июля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания «Леккер» Владимира Денисова уже 20 лет борется за право существовать на рынке. С 2005 года ведомство пытается запретить выпуск фломастеров и маркеров с антисептическими средствами. Новый удар ведомство под руководством Аллы Самойловой нанесло в 2022 и 2024 годах, когда отозвало регистрационные удостоверения на ключевые изделия компании, посчитав их немедицинскими.

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.