15 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Троицкий мост из-за матча ЧМ разведут позже обычного

В Петербурге ночью 11 июля Троицкий мост разведут позднее. Пролет переправы будет поднят в 3 часа. Сведут мост в 04:50 мск.

Об этом сообщает СПб ГБУ «Мостотрест». Остальные мосты будут разведены сегодня ночью по графику.

Напомним, что в Петербурге 10 июля пройдет первый полуфинальный матч чемпионата мира по футболу 2018. В 21 час на поле стадиона «Санкт-Петербург» выйдут команды из Франции и Бельгии.

Ранее сообщалось, что в связи с поздним окончанием матча и для удобства болельщиков метро ночью 11 июля продлит работу. Станции метро закроются на вход в 3 часа ночи, а на выход будут работать до последнего пассажира.

На стадионе ожидается присутствие 64 тыс. болельщиков, включая 20 тыс. фанатов из иностранных государств.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.