16 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Боровой горела вонючая квартира

Пожар во Фрунзенском районе тушили вечером 10 июля в Петербурге. Изначально о возгорании на Боровой улице сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Там загорелась квартира в доме 53/1.

О пожаре также сообщила пресс-служба городского ГУ МЧС, которая в последнее время сообщает оперативную информацию довольно скупо. Известно, что сообщение о пожаре поступило в 17:15, в квартире горела мебель на площади 5 квадратных метров.

Уже к 18:15 огонь потушили силами 4 единиц техники и 15 сотрудников. О пострадавших информации не поступало.

«Хата старая, никакого ремонта не было. А вонь точно стоит жуткая»,

— пишет местный житель в соцсети.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

8 июня 2026 года в Санкт-Петербурге назвали лауреатов премии «Мосты бизнеса – 2026» на площадке Strawberry Fields Golf Club в Ленинградской области.  Ключевое событие делового календаря, продолжающее линию ПМЭФ, объединило собственников компаний, руководителей предприятий, представителей экспертного сообщества, общественных организаций, федеральных и региональных СМИ.

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.