16 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Легковушка» опрокинула КамАЗ с песком на бок

В Ленобласти
произошла авария у поселка Петрушино, водитель и пассажир легкового автомобиля Nissan
Note пострадали во время дорожно-транспортного происшествия и были срочно госпитализированы.

Как сообщает
Экстренный вызов Санкт-Петербург, сегодня в районе 16:00 на трассе Петербург —
Кировск произошло ДТП.

В социальной сети
пояснили, что Nissan Note оказался на встречной полосе, где въехал в КамАЗ. В
результате чего грузовик с песком упал на бок.

Водителю КАМАЗа повезло больше, он отделался легким испугом. В «легковушке»
есть пострадавшие: один из них 51-летний водитель — мужчина получил травму
головы. Его 89-летняя мать сломала плечо во время аварии.

Ранее «Мойка78»
рассказывала о двух авто в Петербурге, которые не поделили дорогу и разлетелись
в разные стороны.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские студенты смогут обучиться основам предпринимательства и запустить собственный бизнес-проект. Накануне в городе начался восьмой сезон программы «Я в деле» партии «Новые люди». Ориентированное на практику обучение продлится несколько месяцев. За это время участники посетят десятки мастер-классов и встреч с предпринимателями, а также пройдут путь от зарождения бизнес-идеи до её реализации.

В России предложили узаконить торговлю «красивыми» автомобильными номерами. Проводить её планируют прямо через ГИБДД и портал «Госуслуги». С соответствующей законодательной инициативой выступили депутаты Госдумы от партии «Новые люди». Разбираемся, как это отразится на бюджете Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.