06 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Ночью на платной петербургской парковке загорелась машина

В соцсети написали об автомобильном пожаре, который начался на
платной парковке, расположенной по Шуваловскому проспекту.

Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, пользователи «ВКонтакте»
обсуждают инцидент на платной парковке. Сегодня ночью там загорелся автомобиль.
Некоторые комментаторы считают, что машину кто-то поджег.

Автор сообщения уточняет, что возгорание произошло на
парковке у дома №59 по Шуваловскому проспекту. На место происшествия
незамедлительно приехали спасатели МЧС.

Некоторые участники обсуждения пытаются шутить и говорят,
что таким образом кто-то освобождает места на стоянке.

Ранее «Мойка78» рассказывала о пожаре в деревне Сяглицы. Спасателям пришлось ликвидировать
пламя на крыше жилого дома. Для этого понадобились две единицы спецтехники. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.