21 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Дожди остудят жителей Ленобласти в середине рабочей недели

Сегодня в
Ленинградской области синоптики обещают жаркую погоду. В среду температура
воздуха прогреется до «плюс» 25 градусов.

Как сообщает ФГБУ «Северо-Западное
УГМС», 11 июля в регионе будет облачно. Местами ожидаются
кратковременные дожди, так что стоит захватить с собой зонт.

Будет северный ветер, северо-восточный ночью 2-5 м/с, днем
4-9 м/с. Температура воздуха в ночное время не поднимется выше 15 градусов.
Днем прогнозируют настоящую летнюю погоду. Температура воздуха может подняться
до «плюс» 25 градусов.

Атмосферное давление будет мало меняться.

Ранее «Мойка78» писала о теплой среде, которая ожидает
жителей и гостей Северной столицы. В городе температура воздуха может
достигнуть 23 градусов выше нуля. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развивать новый уровень коллабораций в финансовом секторе: совместно с Банком «РОССИЯ» запущен уникальный тарифный план с абонентской платой 300 рублей в месяц.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.