12 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Сергей Карасев еще один сезон проведет в баскетбольном «Зените»

Форвард петербургского баскетбольного клуба «Зенит» Сергей Карасев проведет в клубе еще один сезон. 

В контракте игрока была прописана сумма в 400 тысяч долларов, за которую его мог выкупить любой другой клуб. Однако желающих воспользоваться этим и переманить звездного игрока к себе не оказалось. Как сообщают «Известия» интерес к форварду проявляли в ЦСКА, но до дальнейших предложений так и не дошло.

Стоит отметить, что в прошлом сезоне Единой лиги ВТБ Карасев набрал по 14,7 очков 3,7 подборов и 2,7 передачи в среднем за игру. В Еврокубке его средние показатели 15,5 очка, 2.9 подбора и 3,1 передачи. Форвард играет в «Зените» уже 2 года и за это время успел получить две бронзовые медали Единой лиги.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года объём перевозок Национальной транспортной компании увеличился на 7,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 67,5 млн тонн. Положительная динамика достигнута в условиях сокращения грузовой базы на традиционных западных маршрутах и сохранения неопределённости в тарифной и инфраструктурной политике – оператор оперативно перенаправил освобождающийся подвижной состав на внутренний рынок, скорректировал маршрутные схемы под изменившуюся структуру спроса и расширил взаимодействие с отечественными грузоотправителями.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.