09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Житель Вологды до смерти избил петербуржца

Житель Вологды поссорился с петербуржцем и избил его до смерти.  Драка началась на Новороссийской улице в Санкт-Петербурге.

Как стало известно «Мойке78» ночью во вторник, 10 июля, в Приморском районе произошла драка, которая закончилась смертью одного из её участников. Около 02:00 на Новосибирской улице 25-летний житель Вологды во время ссоры на почве неприязненных отношений руками начал избивать оппонента. Пострадавший в результате серьезных телесных повреждений скончался на месте происшествия.

Мужчина был задержан по сообщению очевидцев.

Ранее «Мойка78» сообщала об убийстве в Ленинградской области. Женщина в алкогольном опьянении убила своего родственника ударом ножом в спину.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.