15 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Стадион «Санкт-Петербург» после полуфинала убрали к двум часам ночи

После завершения полуфинала Чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Бельгии стадион «Санкт-Петербург» и прилегающие к нему территории убрали к 02:00 ночи.

В комитете по благоустройству Петербурга отметили, что несмотря на рекордную посещаемость матча в 64 тысячи человек. в этот раз болельщики намусорили меньше. Было собрано около 280 кубометров мусора. В первые матчи мундиаля на стадионе и территориях набиралось на 50 кубометров больше.

Для проведения комплексной уборки дорожники и садовники работают в три этапа. До матча они ухаживают за газонами и цветами и убирают мусор. за несколько часов до матча специальная техника уходит с площадки.Во время матча дорожники также проводили уборку, чтобы после него болельщиков встретила чистота

После же матча к работе приступила вакуумная подметальная и поливомоечная техника.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.