04 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В центре Петербурга умерла 18-летняя студентка-южанка

В коммунальной квартире в центре Петербурга нашли тело 18-летней девушки. Она приехала из Ставрополя в гости к подруге.

Как стало известно «Мойке78», тело девушки обнаружили утром 10 июля в доме № 18 по 4-й Красноармейской улицы. Медики, прибывшие на место, констатировали смерть молодой южанки и заявили, что внешних признаков насильственной гибель не выявили.

Тело отправили в морг.

Ранее «Мойка78» писала о смерти молодого армянина на Звездной улице. Это произошло 10 июля. Мужчина бегал в трусах и носках по дороге. Во время задержания он внезапно перестал дышать. Реанимационные действия не помогли.

Также утром 10 июля в одном из домов по Богатырскому проспекту во время застолья 37-летний житель Петербурга застрелил молодого украинца. Преступление произошло во время ссоры.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС изучила деловую активность жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области на платформе МТС Линк. За осень 2025 года спрос на решения на базе ИИ для работы и учебы онлайн в обоих северо-западных регионах вырос в полтора раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.