16 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербуржец пытался продать билеты на полуфинал за 55 тысяч рублей

Прямо перед началом матча полуфинала ЧМ-2018 у стадиона «Санкт-Петербург» был задержан очередной спекулянт, который пытался нажиться на продаже билетов на игру.

Мужчина 55-лет был задержан прямо у стадиона незадолго до начала матча полуфинала Чемпионата мира по футболу. Петербуржец пытался нажиться и продавал два билета на игру. За каждый он хотел получить 55 тысяч рублей. Эта цена на 10 тысяч рублей выше, чем номинальная.

В отношении него был составлен протокол об административном правонарушении за незаконную реализацию входных билетов на матчи ЧМ-2018.

Ранее за такой же проступок получил штраф в 500 тысяч рублей аргентинец.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Четвертый сезон премии «Любимый малый бизнес» открыт: Сбер принимает заявки в период с 15 сентября по 15 ноября 2026 года. Участвовать могут предприниматели из любого региона страны. Призовой фонд предполагает выплаты по 1 млн рублей 110 лауреатам, эти средства предназначены на развитие дела.

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.