31 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербуржец пытался продать билеты на полуфинал за 55 тысяч рублей

Прямо перед началом матча полуфинала ЧМ-2018 у стадиона «Санкт-Петербург» был задержан очередной спекулянт, который пытался нажиться на продаже билетов на игру.

Мужчина 55-лет был задержан прямо у стадиона незадолго до начала матча полуфинала Чемпионата мира по футболу. Петербуржец пытался нажиться и продавал два билета на игру. За каждый он хотел получить 55 тысяч рублей. Эта цена на 10 тысяч рублей выше, чем номинальная.

В отношении него был составлен протокол об административном правонарушении за незаконную реализацию входных билетов на матчи ЧМ-2018.

Ранее за такой же проступок получил штраф в 500 тысяч рублей аргентинец.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Ветеран СВО Евгений Дергайло, вернувшись с фронта, вернулся на свое рабочее место. Однако выполнять прежние обязанности не получалось, что-то не клеилось. На подмогу пришли сотрудники Мультицентра социальной и трудовой интеграции. Они пообщались с ветераном и предложили вновь открывающуюся вакансию преподавателя. Евгений взялся за новую работу с воодушевлением.

Проект «Мост Возможностей: Ветераны СВО и Бизнес» стартует в Ленобласти. Он призван стать площадкой для диалога между защитниками Отечества и кадрами, чтобы одни получили возможности для трудоустройства, а другие — ценные кадры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.