04 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербуржец пытался продать билеты на полуфинал за 55 тысяч рублей

Прямо перед началом матча полуфинала ЧМ-2018 у стадиона «Санкт-Петербург» был задержан очередной спекулянт, который пытался нажиться на продаже билетов на игру.

Мужчина 55-лет был задержан прямо у стадиона незадолго до начала матча полуфинала Чемпионата мира по футболу. Петербуржец пытался нажиться и продавал два билета на игру. За каждый он хотел получить 55 тысяч рублей. Эта цена на 10 тысяч рублей выше, чем номинальная.

В отношении него был составлен протокол об административном правонарушении за незаконную реализацию входных билетов на матчи ЧМ-2018.

Ранее за такой же проступок получил штраф в 500 тысяч рублей аргентинец.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

16 июля 1886 года император Александр III подписал устав «Общества электрического освещения». День рождения старейшей электроэнергетической компании страны — это и точка отсчёта наступления электрической эры России. Сегодня «Россети Ленэнерго» — крупнейшая электросетевая компания Северо-Запада России.

Четыре культурных гиганта Васильевского острова — «Брусницын», Центр Курёхина, «Севкабель Порт» и «Эрарта» — всегда были соседями, но никогда не были партнёрами. 2026 год диктует новые правила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.