13 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

За неделю ГАТИ выписало штрафов на 9 млн рублей

За прошлую неделю Государственная административно-техническая инспекция начислила штрафов на 9 миллионов рублей.

Самые крупные штрафы были выписаны за производство работ без соответствующего ордера и из-за неисполнения обязанностей по уборке территорий.

Так, ООО «Стройлюкс» за самовольное производство работ по благоустройству территории и отсутствие временного ограждения получила штраф в 300 тысяч рублей.

ООО «РЖД» за нарушение требований к уборке строительного мусора получила штраф в 100 тысяч рублей.

Самый маленький штраф же на 10 тысяч рублей получил МО «Гагаринское» из-за плохого содержания детских спортивных комплексов квартала.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер подвел итоги 2025 года на Северо-Западе: объем выданных образовательных кредитов вырос на 46% до 7,2 млрд рублей, а количество заемщиков увеличилось на 27%, при этом 19,3 тысячи студентов и абитуриентов СЗФО воспользовались программой господдержки.

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.