23 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

За неделю ГАТИ выписало штрафов на 9 млн рублей

За прошлую неделю Государственная административно-техническая инспекция начислила штрафов на 9 миллионов рублей.

Самые крупные штрафы были выписаны за производство работ без соответствующего ордера и из-за неисполнения обязанностей по уборке территорий.

Так, ООО «Стройлюкс» за самовольное производство работ по благоустройству территории и отсутствие временного ограждения получила штраф в 300 тысяч рублей.

ООО «РЖД» за нарушение требований к уборке строительного мусора получила штраф в 100 тысяч рублей.

Самый маленький штраф же на 10 тысяч рублей получил МО «Гагаринское» из-за плохого содержания детских спортивных комплексов квартала.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.