25 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

За неделю ГАТИ выписало штрафов на 9 млн рублей

За прошлую неделю Государственная административно-техническая инспекция начислила штрафов на 9 миллионов рублей.

Самые крупные штрафы были выписаны за производство работ без соответствующего ордера и из-за неисполнения обязанностей по уборке территорий.

Так, ООО «Стройлюкс» за самовольное производство работ по благоустройству территории и отсутствие временного ограждения получила штраф в 300 тысяч рублей.

ООО «РЖД» за нарушение требований к уборке строительного мусора получила штраф в 100 тысяч рублей.

Самый маленький штраф же на 10 тысяч рублей получил МО «Гагаринское» из-за плохого содержания детских спортивных комплексов квартала.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

T2, российский оператор мобильной связи, адаптировал сеть под растущую нагрузку в Кировске Ленинградской области. За полтора года специалисты в два раза увеличили количество оборудования, выведя в эфир новые базовые станции в жилых кварталах в черте города. В результате скорость мобильного интернета выросла на 18% год к году. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.