15 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Мигрант в Ленобласти пустил школьницу переночевать и изнасиловал

В Ленинградской области в суд направлены материалы уголовного дела об изнасиловании 17-летней девушки. В совершении преступления обвиняют 26-летнего мигранта.

В Следственном управлении СК РФ по региону сообщили, что изнасилование было совершено в январе 2018 года в одном из домов поселка имени Свердлова во Всеволожском районе области. 

Согласно материалам дела, девушка поссорилась с мамой и ушла из дома. В магазине она разговорилась со своим знакомым. Тот пригласил ее домой переночевать. В квартире напал на гостью и изнасиловал.

Отмечается, что мужчина воспользовался своим физическим превосходством. Девушке не удалось вырваться и убежать.

Ранее «Мойка78» писала о тренере в Петербурге, которого подозревают в надругательстве над девочкой-четвероклассницей. Ребенок рассказал родителям, что мужчина напал на нее в Крыму на территории детского лагеря. Подозреваемому 55 лет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.