03 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Компания Red Wings запустит прямые рейсы из Петербурга в Брюссель

Авиакомпания Red Wings получила допуск Росавиации на рейсы между Петербургом и Брюсселем, говорится в документах на сайте Росавиации. Сейчас прямые перелеты из города на Неве в столицу Бельгии выполняет лишь зарубежная компания Brussels Airlines, а с пересадками туда летают KLM и airBalric.

Red Wings просила допуск на полеты в Брюссель три раза в неделю. Как сообщили «Мойке78» в пресс-службе компании, полеты должны начаться летом 2019 года. Это связано с тем, что компания ожидает поставок среднемагистральных самолетов Bombardier CS300, которые теперь будут называться Airbus A-220. Цены на новые рейсы станут известны ближе к их запуску.

«Это очень конкурентное направление и это деловой пассажир. Поэтому мы и хотим на этом маршруте поставить новый тип воздушного судна, который мы получим начиная с мая 2019 года. Это Bombardier CS300. Он более экономичен и позволит нам быть конкуретными и востребованными. Цены будут опубликованы в летнем расписании. Это обычно происходит в ноябре, месяца за четыре до начала сезона»,

— сказали в Red Wings

Компания Red Wings уже проводит регулярные рейсы из Петербурга в Москву, Краснодар, Сочи, Калининград, Симферополь и Тиват, а также чартеры Анталью, Даламан, Бургас, Неаполь, Варну, Римини и Энфиду.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.