09 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

МЧС предупреждает о жаре в Ленобласти

В Ленинградскую область возвращается лето. Об этом сообщает МЧС РФ по региону. 12 июля столбик термометра в отдельных районах этого субъекта страны покажет плюс 27 градусов.

В спасательном ведомстве обращают внимание на то, что местами в Ленинградской области ночью будет туман. Днем возможны дожди и даже грозы.

При этом во время непогоды ветер будет усиливаться – до ураганных значении. 

Жителям региона при ненастье советуют не стоять рядом с деревьями и шаткими конструкциями, которые могут упасть. Водителям же, по возможности, выбирать открытые места для парковки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.