03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Газель» смяла иномарку на набережной Обводного канала

Авария с участием «Газели» и Chevrolet произошла утром в четверг, 12 июля на набережной Обводного канала.

Иномарка и грузовик не смогли поделить дорогу на набережной Ободного канала, 66. Об этом сообщают пользователи паблика «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга».

Автомобили получили сильные повреждения, но из людей никто не пострадал. 

Ранее авария с «Газелью» произошла в Ленинградской области. На Волхонском шоссе грузовик сбил мотоциклиста поздним вечером 3 июля. Байкер получил травмы, которые оказались несовместимы с жизнью. Личность погибшего и обстоятельства аварии устанавливаются.

Ранее «Мойка78» сообщала о смертельном ДТП на Киевском шоссе. Две «легковушки» попытались не наехать на выскочившую на дорогу собаку. В результате один автомобиль выбросило в кювет, а второй смял грузовик.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.