20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске

11
июля уроженца Волгограда задержала
опергруппа, мужчину обвинили в умышленном
причинении тяжкого вреда здоровью. За это преступления его могут посадить на срок до восьми лет. Некоторое время он находился в федеральном
розыске.

Как
сообщает «Мойка78», в 15:45 в Петергофе
на Парковой улице задержали мужчину,
которого разыскивала полиция.
Инициатор розыска — МВД по Республике
Саха.

Инициатору
розыска сообщили об удачной «находке».

Ранее
«Мойка78» рассказывала об объявленном в розыск подростке из Северной столицы, которого обнаружили полуживым.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.