09 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске

11
июля уроженца Волгограда задержала
опергруппа, мужчину обвинили в умышленном
причинении тяжкого вреда здоровью. За это преступления его могут посадить на срок до восьми лет. Некоторое время он находился в федеральном
розыске.

Как
сообщает «Мойка78», в 15:45 в Петергофе
на Парковой улице задержали мужчину,
которого разыскивала полиция.
Инициатор розыска — МВД по Республике
Саха.

Инициатору
розыска сообщили об удачной «находке».

Ранее
«Мойка78» рассказывала об объявленном в розыск подростке из Северной столицы, которого обнаружили полуживым.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.