16 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Санитар морга разгуливал по Петербургу с револьвером в руках

Очевидец
сообщил полицейским о подозрительном
мужчине, разгуливающем по городу на
Неве с оружием в руках. Впервые он был
замечен на улице Жуковского.

Как
сообщает «Мойка78», вчера ночью
сотрудники полиции задержали мужчину
с оружием, идущего по Литейному проспекту.
Это произошло около 01:45.

Выяснилось,
что странный гражданин имеет довольно
специфическую работу. Он является
сотрудником Мариинской больницы и
работает санитаром в морге.

С
места происшествия правоохранители
изъяли предмет, похожий на стартовый
револьвер со следами повреждений. Он
был частично разукомплектован и без
патронов.

Ранее
«Мойка78» писала о том, что актер Иншаков не знал, что во время Чемпионата мира нельзя ходить с оружием

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские студенты смогут обучиться основам предпринимательства и запустить собственный бизнес-проект. Накануне в городе начался восьмой сезон программы «Я в деле» партии «Новые люди». Ориентированное на практику обучение продлится несколько месяцев. За это время участники посетят десятки мастер-классов и встреч с предпринимателями, а также пройдут путь от зарождения бизнес-идеи до её реализации.

В России предложили узаконить торговлю «красивыми» автомобильными номерами. Проводить её планируют прямо через ГИБДД и портал «Госуслуги». С соответствующей законодательной инициативой выступили депутаты Госдумы от партии «Новые люди». Разбираемся, как это отразится на бюджете Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.