01 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Мужчину задержали после секса с пятиклассницей из школы-интерната

Сегодня
ночью в УМВД по Гатчинскому району
поступила информация о том, что вчера
житель деревни Дружная Горка переспал
с несовершеннолетней девочкой. Об этом
заявила мать ученицы пятого класса.

Как
сообщает «Мойка78», 28-летнего мужчину
задержала опергруппа ОБППЛ ОУР по месту
жительства.

Девочка,
с которой он вступил в тесные отношения,
как заявляет ее мать, является ученицей пятого
класса школы-интерната.

Полиции
предстоит расследовать это дело.

Ранее
«Мойка78» писала о происшествии в
Ленинградской области. Мигрант пустил
школьницу переночевать и изнасиловал. Согласно материалам дела, девушка поссорилась с мамой и ушла из дома. В магазине она разговорилась со своим знакомым. Тот пригласил ее домой переночевать. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербургский рынок недвижимости фиксирует уверенное переключение покупательского интереса с новостроек на готовые квартиры.

Современные тренды в благоустройстве: петербургские новостройки всё чаще становятся спортивными кластерами и «зелёными» офисами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.