12 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге «Время» устроит веселый «забег за пенсией»

15
июля в Северной столице пройдет флешмоб,
во время которого у бегунов появится
возможность догнать скоростного
«человека-пенсию».

Флешмоб
организует движение «Время».
Забег за пенсией стартует напротив
офиса партии «Единая
Россия»
в
городе на Неве.

Ранее
стало известно, что в России намерены
повысить пенсионный возраст до 63 лет
для женщин, а для мужчин — до 65.

Не
у всех получится догнать пенсию, но
попробовать стоит.

Ранее
«Мойка78» писала о молодежном
движении «Весна» в Петербурге,
которое возрождается под новым «брендом»
— «Время». Напомним, движение было
создано в 2012 году после раскола в
петербургском отделении «Яблока».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.