12 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

У Ржевки нашли одинокую чипированную козу-потеряшку

В
социальной сети разыскивают хозяина
одинокой козы-потеряшки. Животное
чипировано и ждет своего хозяина.

Как
сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, на
Рябовском шоссе нашли козу, которая
гуляла сама по себе.

Пользователи
«ВКонтакте» начали активно обсуждать
четвероногую находку и говорить, что
хорошее утро должно начинаться именно
с таких новостей.

Некоторые
комментаторы шутят, что коза подалась
в мегаполис на заработки.

Также
не обошлось без шуток про супружескую
жизнь и многодневные загулы.

Ранее
«Мойка78» писала о Чихуахуа из
Эстонии, которая не прошла осмотр у
ветеринара. Ей пришлось отправиться
домой из-за невнимательности хозяйки.
В тот же день произошел аналогичный
случай, но второго четвероногого питомца
вовремя не привили от бешенства. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Пилар», коммерческая башенная компания в ГК оператора Т2, расширяет сотрудничество с партнерами из сферы телерадиовещания. Сейчас 25% клиентской базы «Пилара» – компании из сферы телевидения и радио, которые все чаще отказываются от строительства собственных вышек в пользу аренды объектов у инфраоператоров. Так они сокращают капитальные затраты и усиливают вещание в регионах. За прошедший год «Пилар» инвестировал в усиление антенно-мачтовых сооружений для клиентов более 105 млн рублей.

Сбер снизил для бизнеса стоимость международных переводов в 120 стран. Комиссия уменьшилась в среднем на 0,6 процентного пункта во всех тарифах.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.