03 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Хорватский футболист извинился перед россиянами

Защитник
сборной Хорватии Домагой Вида попросил
прощения у россиян за свои слова после
матча четвертьфинала Чемпионата, на
котором хорватам удалось победить
российскую сборную после серии пенальти.

В
сети появился ролик, на котором футболист
сборной Хорватии прокричал «слава
Украине». Домагой Вида заявил, что не
вкладывал в эту фразу политического
смысла, пишет ТАСС.

На
протяжении полуфинального матча трибуны
«Лужников» оглушительно свистели,
если мяч попадал к футболисту.

Позже
Вида объяснил свое поведение, сказав,
что совершил ошибку.

«Еще
раз бы хотел извиниться перед русским
народом», —

— резюмировал
футболист.

Ранее
«Мойка78» писала о том, что сборная Хорватии обыграла фаворитов турнира – команду из Англии. Игра завершилась со счетом 2:1. Победный гол команде удалось забить только в дополнительное время.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.