С 15 июля по 18 июля вступают в силу новые ограничения движения транспорта в Санкт-Петербурге.

Об этом 12 июля сообщили в пресс-службе Государственной административно-технической инспекции 

15 июля в связи с ремонтом дорожного покрытия будет закрыто движение транспорта по улице Поклонногорской от проспекта Энгельса до Удельного, включая перекрестки.

Также с 15 июля по 29 июля закрывается направление движения транспорта по улице Гидротехников от Гражданского проспекта до Гжатской улицы, а ткаже ограничивается движение на перекрестке Петербургского шоссе и улице Генерала Хазова.

С 16 июля по 13 октября ограничивается движение транспорта по набережной канала Грибоедова у дома13 от Чебоксарского переулка до Невского проспекта.

Также с 16 июля по 14 августа закрывается движение транспорта по Волго-Донской улице у Приморского шоссе.

С 16 июля по 25 августа ограничивается движение транспорта по Школьной улице и закрывается движение транспорта по Дворцовой улице от Пушкинской улицы к Магазейной.

С 16 июля по 29 июля из-за работ по прокладке газопровода ограничивается движение транспорта по улице Бабушкина, а также ограничивается движение транспорта по Лиговскому проспекту от Тосиной улицы до Расстанной.

С 16 июля по 5 августа ограничивается движение транспорта по Введенской улице и по проспекту Обуховской Обороны от моста Александра Невского до Шлиссельбургского моста.

С 16 июля по 20 июля закрывается движение транспорта по Английской набережной от площади Труда до набережной Ново-Адмиралтейского канала.

С 16 июля по 12 августа ограничивается движение транспорта по Школьной улице от улицы Савушкина до Туристской.

С 16 июля по 12 октября ограничивается движение транспорта по Дмитровскому переулку у дома №7.

С 16 июля по 22 июля ограничивается движение транспорта по Кантемировской улице у дома №4. 

 С 16 июля по 09 августа ограничивается движение транспорта по проспекту Испытателей от Коломяжского проспекта до Богатырского, включая перекресток с Богатырским проспектом.

С 16 июля по 23 сентября ограничивается движение транспорта по улице Куйбышева у дома №27 и по Большому проспекту П.С. у дома 3/15 по Пионерской улице.

С 16 июля по 22 сентября ограничивается движение транспорта по Кронверкской проспекту у дома 65.

С 16 июля по 29 июля закрывается направление движения транспорта по Институтскому переулку от Большого Сампсониевского проспекта до Новороссийской улицы.

С 16 июля по 29 сентября ограничивается движение транспорта на перекрестке улиц Вакуленчука и Эсперовой.

С 16 июля по 21 мая 2019 года ограничивается движение транспорта по Театральной площади от улицы Глинки до восточного проезда Театральной площади.

С 16 июля по 30 сентября ограничивается движение транспорта по Среднему проспекту В.О. от 1-Кадетской линии В.О. до 12-13 линии В.О.

С 17 июля по 14 августа закрывается движение транспорта по улице Невзоровой из-за прокладки газопровода.

С 18 июля по 26 августа (в будние дни в ночное время с 22-00 до 06-00) ограничивается движение транспорта по Шафировскому путепроводу.