24 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» хочет получить полузащитника сборной Хорватии

Петербургский «Зенит» хочет подписать контракт с полузащитником сборной Хорватии Миланом Баделем, сообщает Tuttomercatoweb.

По данным издания, сине-бело-голубые хотят оформить трансфер до финала чемпионата мира, где хорваты будут играть со сборной Франции. Агент хорватского футболиста встретится с представителями «Зенита» 13 июля.

Бадель сыграет в финале мундиаля в составе сборной, до этого он отыграл на ЧМ три матча, в двух из которых выходил на замену в дополнительное время. В турнире он находится как свободный агент, его контракт с итальянской «Фиорентиной» истек этой весной.

29-летний футболист в минувшем чемпионте Италии провел 27 матчей, забив два гола.

Петербургский «Зенит», напомним, завершил чемпионат РФПЛ на пятом месте, что стало худшим результатом за долгие годы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиентам Билайна доступна бесплатная услуга фильтрации нежелательного контента в мобильной сети. Родители могут включить ее для обеспечения веб-безопасности своих детей или пожилых родственников. Фильтрация происходит на стороне оператора без установки дополнительных программ или приложений. «Детский режим интернета» работает в сети Билайна том числе в поездках по России, а также в национальном и международном роуминге.

Санкт-Петербург примет второй фестиваль мультимедийного искусства и технологий Digital Rain. Он состоится с 25 по 27 сентября. Тема этого года — «Связи». Генеральным партнером мероприятия является Сбер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.