09 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Один из проездов в Мурино закроют до 17 июля

Один из проездов в Мурино закроют на четыре дня, сообщает администрация Муринского поселения. В связи с тем, что установилась теплая погода, будет продолжена реконструкция дороги Шоссе в Лаврики.

По этой причине с 13 по 17 июля будет закрыт проезд от Арсенальной улицы в сторону Центральной.

Водителей просят учитывать это при планировании поездок.

Между тем, администрация также сообщает, что первый этап реконструкции Шоссе в Лаврики уже завершен. Там уложили нижний слой крупнозернистой асфальтобетонной смеси.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

7 октября в Санкт-Петербурге стартовал образовательный проект «Киберщит» — программа по цифровой грамотности и кибербезопасности для учащихся 1–11 классов. Как сообщила пресс-служба Сбера, примут участие более 5000 школьников и 250 педагогов.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.