22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Защитник «Зенита» рассказал о плюсах Семака

Защитник петербургского «Зенита» Миха Мевля высказался о новом главном тренере команды Сергее Семаке и заявил, что у него есть ряд преимуществ.

Как пишет «Спорт день за днем», Семак разговаривает с каждым игроком и знает, что такое зенитовский дух — ведь он играл в клубе и работал там тренером.

Семак также заставляет выкладываться по-полной на каждой тренировке и матче, пусть даже речь пока идет о товарищеских встречах.

«Обратите внимание на последние две встречи с «Динамо» и «Грассхоппером» — в них все было здорово. Мы хорошо бежали, много комбинировали, великолепно забивали. У меня ощущение, что главный тренер готовит нас к весьма успешному выступлению в Лиге Европы и в российском чемпионате»,

— сказал Мевля.

Семак был официально назначен главным тренером «Зенита» 29 мая. Он подписал контракт на два года с возможность его продления.

29 июля сине-бело-голубые начнут новый сезон РФПЛ с матча с кранодарским «Енисеем.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.