08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Яндексу» разрешили выпустить свой смартфон

Компании «Яндекс» разрешили ввозить в Евразийский экономический союз смартфон своего производства. Такая информация есть в Едином реестре нотификаций о характеристиках шифровальных (криптографических) средств и товаров на сайте Евразийской экономической комиссии.

Зарегистрирована запись была 4 июля 2018 года. Изготовитель устройства — АО Yandex Services AG. Модель телефона — YNDX-000SB.

В самой компании информацию об устройстве пока не комментируют. Официально он представлен тоже пока не был.

Ранее, 29 мая «Яндекс» представил «умную» домашнюю мультимедиа-систему под названием «Яндекс.Станция» за 9990 рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.