13 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Развязку с Мурманским шоссе в Кудрово построит IKEA

Дорожный комитет Ленинградской области договорился с компанией ИКЕА о совместном финансировании строительства развязки с Мурманским шоссе в Кудрово.

Как сообщили в пресс-службе администрации Ленинградской области, к 1 октября стороны подготовят рамочное соглашение, в котором будут прописаны условия финансирования развязки, а также сроки и график строительства. Развязку планируется сделать в створе региональной трассы «Деревня Старая — Кудрово». 

Проект будет реализован на условиях государственно-частного партнерства. 

Ожидается, что к началу октября областные власти согласуют проекты планировки ТПУ «Кудрово», и самой развязки. Как заявил замглавы правительства Ленобласти Михаил Москвин, после реализации проекта регион получит транспортную схему, которая будет удобна жителям Кудрово и области в целом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.