12 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

12 человек пострадали при взрыве у аэропорта в Египте

Власти Египта сообщили о 12 пострадавших в результате мощного взрыва, который прогремел ночью 13 июля рядом с аэропортом Каира.

По словам официального представителя египетской армии Тамера эль-Рефаи, инцидент произошел в результате слишком высокой температуры воздуха в емкости нефтехимической компании, которая расположена недалеко от авиаузла.

По данным Министерства гражданской авиации Египта, взрыв не отразился на работе аэропорта. В данный момент все рейсы выполняются по штатному расписанию, передает «Интерфакс».

Пострадавших госпитализировали в больницу. Их состояние пока не известно.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.