23 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

12 человек пострадали при взрыве у аэропорта в Египте

Власти Египта сообщили о 12 пострадавших в результате мощного взрыва, который прогремел ночью 13 июля рядом с аэропортом Каира.

По словам официального представителя египетской армии Тамера эль-Рефаи, инцидент произошел в результате слишком высокой температуры воздуха в емкости нефтехимической компании, которая расположена недалеко от авиаузла.

По данным Министерства гражданской авиации Египта, взрыв не отразился на работе аэропорта. В данный момент все рейсы выполняются по штатному расписанию, передает «Интерфакс».

Пострадавших госпитализировали в больницу. Их состояние пока не известно.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.