12 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Новорожденный скончался в Красном Селе

Тело мальчика 2018 года рождения обнаружили в квартире одного из домов Красного Села. Бездыханного младенца нашла в кроватке 25-летняя мать мальчика.

Как стало известно «Мойке78», происшествие случилось ночью 13 июля. На место выхала медиков. Врачи провели реанимационные мероприятия, но спасти ребенка не смогли.

Тело мальчика отправили в морг, где судмедэкспертам предстоит выяснить причину смерти младенца.

Известно, что малыш родился в полной семье. Отцу 26 лет, он не работает. Мать состоит в должности заместителя управляющего одной из продуктовых сетей. В поле зрения правоохранительных органов и органов опеки семья не попадала.

Ранее «Мойка78» рассказывала об обнаружении тела беременной гражданки Белоруссии. Труп нашли в квартире дома по Туристской улице. Смерть не носила криминального характера.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер объявил о начале приема заявок на пятый сезон Научной премии Сбера, которая присуждается исследователям за выдающиеся достижения, открывающие новые горизонты для технологического и научного развития России. Торжественная церемония подведения итогов и награждения лауреатов состоится в Москве в конце 2026 года, сообщили организаторы на сайте премии.

По итогам 2025 года жители Северо-Западного федерального округа оформили в Сбере обезличенные металлические счета на общую сумму 2,7 млрд рублей, что на 18% превышает показатель предыдущего года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.