06 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге нарисовали Честера Беннингтона

Граффити, на котором изображен солист американской музыкальной группы Linkin Park Честер Беннингтон, появилось в Петербурге. Портрет нанесли на стену небольшого строения во дворе дома № 48, корпус 1 по Богатырскому проспекту. 

Информация об этом появилась в паблике «Лахта Онлайн» в социальной сети «ВКонтакте». Граффити сопровождается фразой на английском языке «Who cares if one more light goes out? Well, we do».

На русский ее можно перевести, как «Кого будет волновать, если погаснет еще огонек? Ну что ж, мы делаем».

«Who cares if one more light goes out?» — это строчка из песни One more light, которая есть в одноименном альбоме группы. Сборник вышел в 2017 года. Композицию исполняет Честер Беннингтон. В оригинале есть фраза «Well i do», то есть мне есть дело. 

Музыкант умер 20 июля 2017 года в Лос-Анджелесе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.