01 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Авторы трехмерной военной панорамы ищут помещение для очередной выставки

Команда
«Невский
баталист»,
начиная с февраля нынешнего года,
разрабатывает концепции нового
музейно-выставочного пространства,
которое будет находиться в городе на
Неве следующие два года.

Как
сообщают на странице Невского баталиста
в социальной сети «ВКонтакте»,
команда уже встречалась со специалистами,
чтобы обсудить план будущей трехмерной
панорамы «Прорыв
блокады Ленинграда».

В
итоге они внесли некоторые корректировки
в свой развивающийся проект.

Отмечается,
что экспозицию подвергнут частым
перестройкам и периодически будут
дополнять. Из-за этого необходимо найти
такое место, в котором будет возможно
осуществлять все необходимые манипуляции
с трехмерной панорамой.

Ранее
«Мойка78» уже писала о том, что в
Санкт-Петербурге может появиться новая диорама о Великой Отечественной войне.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 сентября ученики десяти школ Ленинградской области получили возможность проходить через турникеты с помощью биометрии, а педагоги – использовать цифрового помощника на базе искусственного интеллекта для анализа занятий. Новый проект под названием «Технологичная школа» запущен Сбером совместно с региональным правительством в День знаний.

Мобильный оператор T2 совместно с Единой картой петербуржца (ЕКП) поздравил первоклассников с Днем знаний. Все новоиспеченные школьники Северной столицы получили подарки от партнеров проекта ЕКП. В праздничный набор также вошел welcome-пак со специальным тарифом и полезными аксессуарами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.