ГУП «ТЭК» после продолжит гидравлические исыптания, прерванные из-за чемпионата мира по футболу, сообщает пресс-служба предприятия.

Так, 17 июля в Калининском районе испытают магистральные и внутриквартальные теплосети на территории, ограниченной Суздальским пр., КАД, Муринской дорогой, Муринским ручьем, главным ходом ж.д., Северным пр., западнее Гражданского пр., пр. Луначарского и ул. Ушинского. Также испытают распределительные сети от котельной к зданиям  36, 38, 40, 12 и 14/2 на Свердловском набережной.

18 июля пройдет испытания тепловых сетей от котельной к домам по следующим адресам: Финский пер, д.4,6,8; ул. Ак Лебедева, д.17,19,21; ул. Боткинская д.4, 6, ул. Комсомола д.41-51; Финский пер, д.7, и ул. Ак Лебедева, д.7-15.

В Кировском районе 16 июля пройдут испытания магистральных, распределительных и внутрикавартальных сетей в зоне снабжения  4-ой Кировской котельной, включая жилые дома в границах улиц: Межевой канал; набережная реки Екате-рингофки; ул. Гапсальской; ул. Невельской и ул. Шотландской.

В Московском районе 18 июля пройдут испытания внутриквартальных теплосетей от групповой котельной Московский пр., д. 104.

В Невском районе 17 июля испытают тепловетси в зоне 1-й Невской котельной. Это кварталы, ограниченные улицами Ольминского, Б.Смоленского пр., пр. Елизарова, О.Бергольц, Седова, Пинегина, Бабушкина и пр. Обуховской Обороны.

Наконец, в Пушкинском районе 17 июля будут идти испытания сетей на территории, ограниченной с севера — ул. Школьная, с востока — ул. Пушкинская, с юга и запада — колхозными полями.

В связи с возможными авариями в ТЭК просят горожан быть крайне внимательными, сообщать о выходе воды или проседании грунта и обходить такие участки.