16 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Янино тушили пожар в жилом доме

В поселке Янино-1 Всеволожсокого района произошел пожар в квартире, сообщает ГУ МЧС по Ленинградской области.

Сообщение о пожаре поступило в 20:06, и на вызов выехали дежурные смены 101 и 28 пожарно-спасательных частей — 2 единицы техники и 8 сотрудников.

В квартире горела мебель на площади 4 квадратных метра. Пожар потушили к 20:45, информация о пострадавших уточняется.

Районный отдел надзорной деятельности и профилактической работы занимается дознанием по пожару.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.