11 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Янино тушили пожар в жилом доме

В поселке Янино-1 Всеволожсокого района произошел пожар в квартире, сообщает ГУ МЧС по Ленинградской области.

Сообщение о пожаре поступило в 20:06, и на вызов выехали дежурные смены 101 и 28 пожарно-спасательных частей — 2 единицы техники и 8 сотрудников.

В квартире горела мебель на площади 4 квадратных метра. Пожар потушили к 20:45, информация о пострадавших уточняется.

Районный отдел надзорной деятельности и профилактической работы занимается дознанием по пожару.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года объём перевозок Национальной транспортной компании увеличился на 7,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 67,5 млн тонн. Положительная динамика достигнута в условиях сокращения грузовой базы на традиционных западных маршрутах и сохранения неопределённости в тарифной и инфраструктурной политике – оператор оперативно перенаправил освобождающийся подвижной состав на внутренний рынок, скорректировал маршрутные схемы под изменившуюся структуру спроса и расширил взаимодействие с отечественными грузоотправителями.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.