26 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На углу Дыбенко и Искровского сбили велосипедиста

Велосипедист попал в дорожную аварию на перекрестке улицы Дыбенко и Искровского проспекта, сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Пострадавший жив, его госпитализировали. На место прибыли сотрудники ГИБДД, один из них изучает протектор машины, сбившей велосипедиста — это отечественный ВАЗ 2107 «каблук», судя по виду, далеко не новый.

Подробности случившегося не приводятся, и пользователи соцсетей строят свои теории на этот счет.

«Либо переезжал ПП, либо переходил с велосипедом, либо ехал (зачем-то) в крайнем левом ряду. Подробности бы, в общем. У велосипеда видимых повреждений (восьмёрок на колёсах, вмятин на раме и т.д.) нет, так что вполне возможен вариант перехода спешившись с велосипедом рядом — основной удар пришёлся на ездока, а велосипед из-за малого веса просто откинуло в сторону»,

— пишет Александр.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.