14 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Полиция пришла с рейдом в «Голицын-лофт»

Полиция пришла с рейдом в творческий квартал «Голицын лофт» в Петербурге вечером в пятницу 13 июля, сообщили в соцсетях.

Сотрудники полиции пришли в бары на набережной Фонтанки, 20, их интересовали лицензии на алкоголь.

В результате часть баров приостановила работу.

«Как бывший владелец бара скажу что работать без нарушений нельзя. А как гражданин, что плохо когда МВД участвует в коммерческих разборках. Голицын лофт одно из отличнейших мест города»,

— написал один из пользователей Twitter.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.