03 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» сыграет первый матч РФПЛ с «Енисеем» в Тюмени

Петербургский «Зенит» сыграет первый матч нового сезона РФПЛ в Тюмени. Об этом сообщает пресс-служба сине-бело-голубых.

Команда из Петербурга сыграет с краноярским «Енисеем» 29 июля на стадионе «Геолог». Начнется игра в 14:00 по времени Петербурга.

За день до этого в Красноярске сыграют молодежные составы — на стадионе КФМ «Футбол-Арена «Енисей». Начнется встреча в 11:00.

Между тем, «Зениту» перед началом сезона предстоят товарищеские матчи с «Дженоа» (17 июля) и миланским «Интером» (21 июля).

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 Авито до 10 апреля включительно взял на себя все расходы по пересылке вещей в Дагестан и соседние территории, где из-за паводков нарушен привычный уклад жизни. Как сообщили в пресс-службе Авито, любой желающий помочь может выставить на платформе объявление с хештегом #яПомогаю в названии, указав бесплатную или символическую цену — тогда стоимость Авито Доставки составит всего один рубль. Такие предложения автоматически попадают в специальный раздел.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.