23 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербургский кот Ахилл сделает предсказание на ЧМ

Коту-оракулу из Петербурга Ахиллу предстоит сделать очередное предсказание. Животное расскажет, кто победит в матче чемпионата мира по футболу за третье место. 

В субботу, 14 июля, на стадионе «Санкт-Петербург» встретятся сборные Англии и Бельгии. Команды сразятся за третье место чемпионата мира по футболу. 

Традиционно исход матча предскажет эрмитажный кот Ахилл. Будет ли у него завтрак с английским чаем или бельгийскими вафлями, станет известно в субботу днем. 

К слову, исход матча Швеция – Англия за выход в полуфинал Ахилл предсказал верно. Он позавтракал из миски с флагом Англии. Команда в результате выиграла со счетом 0:2. 

Несмотря на опыт работ оракулом, кот Ахилл может и ошибаться. Доказал это кот в день матча сборных Нигерии и Аргентины. Тогда зверь пообещал победу сборной Нигерии, а в итоге выиграла Аргентина.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.