15 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге дорисовали граффити с Честером Беннингтоном

В Приморском районе Санкт-Петербурга закончили граффити с солист американской музыкальной группы Linkin Park Честером Беннингтоном. Об этом сообщает группа «Соседи СПЧ.Приморский район.СПБ».

Ранее «Мойка78» сообщала, что рисовать граффити начали во дворе дома № 48, корпус 1 по Богатырскому проспекту.  Сегодня утром, 14 июля, портрет удалось закончить, а рядом с ним появилась записка об официальном открытии стены памяти певца. 

В записке говорится, что официальное открытие её состоится 21 июля в 12:00. Также там значится и автор граффити — Кота Касаткин, а организаторами стали группа фанатов. Уточняется, что нанесение изображение был согласовано с администрацией района. 

Граффити сопровождает надпись: «Кого будет волновать, если погаснет еще огонек? Ну что ж,  нас волнует».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.