27 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Сборная Бельгии прогулялась по Петербургу перед матчем ЧМ

Футболисты сборной Бельгии отправились на прогулку, чтобы настроиться на игру против сборной Англии за третье место чемпионата мира. Игроки прошлись по улицам Петербурга.

Фотографии с прогулки национальной команды Бельгии появились в официальном Twitter сборной. 

Ранее, как писала «Мойка78», игрок сборной Бельгии, экс-футболист петербургского «Зенита» Аксель Витсель встретился с бывшим одноклубником Александром Кержаковым. 

Бельгийцы и французы встретятся на поле стадиона «Санкт-Петербург» сегодня, 14 июля. Футболистам предстоит играть в непростых погодных условиях: синоптики обещают до +28 градусов, а специалисты Гидрометцентра России объявили в Северной столице желтый уровень погодной опасности из-за «потенциально опасной» грозы. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.