04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти срочно госпитализировали мужчину с ожогами

В Ленинградской области врачи спасают жизнь мужчине, который получил серьезные ожоги. Госпитализировать его пришлось вертолетом. 

Об этом сообщает Национальная служба санитарной авиации. 

«Из Волосово в больницу города Токсово на вертолете санавиации госпитализировали мужчину (31 год)», — рассказали в Национально службе санитарной авиации. 

Отмечается, что пострадавший получил ожоги груди, живота, спины, правой руки и бедер. У мужчины обожжено 45% поверхности тела. По словам специалистов, пострадавший находился в ожоговом шоке.

Как писала ранее «Мойка78», за первые шесть месяцев этого года санитарная авиация Ленобласти совершила 120 экстренных вылетов. Отмечалось, что санавиация уменьшила в два раза время доставки больных и пострадавших в больницы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.