04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Хоккеисты СКА вышли из отпуска и прошли медосмотр

Хоккеисты петербургского клуба СКА закончили отдыхать и уже прошли медосмотр в одно из городских клиник в центре.

В пятницу, 13 июля, медосмотр проходили защитники Андрей Зубарев, Василий Токранов и Романт Рукавишников. Также на медицинский осмотр отправились нападающие Евгений Кетов, Алексей Кручинин и Ярно Коскиранта.

В прошлом сезоне хоккейный клуб СКА занял первое место в регулярном чемпионате КХЛ. Также клубу удалось пройти в плей-оффе до финала Западной конференции, где потерпел поражение от ЦСКА.

Медосмотр будет продолжаться до 15 июля, а новый сезон для СКА начнется выездным матчем с «АК Барс».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.