03 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Хоккеисты СКА вышли из отпуска и прошли медосмотр

Хоккеисты петербургского клуба СКА закончили отдыхать и уже прошли медосмотр в одно из городских клиник в центре.

В пятницу, 13 июля, медосмотр проходили защитники Андрей Зубарев, Василий Токранов и Романт Рукавишников. Также на медицинский осмотр отправились нападающие Евгений Кетов, Алексей Кручинин и Ярно Коскиранта.

В прошлом сезоне хоккейный клуб СКА занял первое место в регулярном чемпионате КХЛ. Также клубу удалось пройти в плей-оффе до финала Западной конференции, где потерпел поражение от ЦСКА.

Медосмотр будет продолжаться до 15 июля, а новый сезон для СКА начнется выездным матчем с «АК Барс».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 Авито до 10 апреля включительно взял на себя все расходы по пересылке вещей в Дагестан и соседние территории, где из-за паводков нарушен привычный уклад жизни. Как сообщили в пресс-службе Авито, любой желающий помочь может выставить на платформе объявление с хештегом #яПомогаю в названии, указав бесплатную или символическую цену — тогда стоимость Авито Доставки составит всего один рубль. Такие предложения автоматически попадают в специальный раздел.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.