03 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Хоккеисты СКА вышли из отпуска и прошли медосмотр

Хоккеисты петербургского клуба СКА закончили отдыхать и уже прошли медосмотр в одно из городских клиник в центре.

В пятницу, 13 июля, медосмотр проходили защитники Андрей Зубарев, Василий Токранов и Романт Рукавишников. Также на медицинский осмотр отправились нападающие Евгений Кетов, Алексей Кручинин и Ярно Коскиранта.

В прошлом сезоне хоккейный клуб СКА занял первое место в регулярном чемпионате КХЛ. Также клубу удалось пройти в плей-оффе до финала Западной конференции, где потерпел поражение от ЦСКА.

Медосмотр будет продолжаться до 15 июля, а новый сезон для СКА начнется выездным матчем с «АК Барс».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер первым среди российских банков запустил функцию, которая показывает размер кешбэка по программе лояльности «СберСпасибо» непосредственно на экране платёжного терминала сразу после оплаты. Это особенно удобно в ситуациях, когда нет стабильного интернет-соединения для проверки начислений в мобильном приложении. Ранее эта информация была доступна только в истории операций «СберБанк Онлайн».

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.