09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Глава МИД Бельгии смотрит футбол в Петербурге вместе с Полтавченко

В Петербург в субботу, 14 июля, прибыл министр иностранных дел Бельгии Дидье Рейндерс, чтобы посмотреть матч за третье место, за которое борется его национальная команда и сборная Англии. 

На стадион «Санкт-Петербург», где проходит матч чемпионата мира по третье место, глава бельгийского МИД пришел в компании губернатора Петербурга Георгия Полтавченко. 

Днем в субботу,  Рейндерс был замечен в одном из питейных заведений в Петербурге. 

Как писала «Мойка78», сборная Бельгии по футболу прогулялась по Петербургу до начала матча против Англии. Один из ее игроков, экс-футболист «Зенита» Аксель Витсель встретился со своим бывшим одноклубником Александром Кержаковым. Витсель вышел в составе сборной Бельгии на поле стадиона «Санкт-Петербург» сегодня с первых минут. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гребной клуб «Причал’Ю» в экорайоне «Юнтолово» подвел итоги сезона 2025 года, который завершился масштабной «Юнтоловской регатой». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Подмосковья, Пскова и Твери. За весь сезон в мероприятиях клуба участвовали более 1500 человек, что подтверждает: #тутхорошо заниматься спортом и отдыхать.

ООО «Петербургтеплоэнерго» провело комплексные учения по готовности к действиям по локализации и ликвидации разлива нефтепродуктов на территории источника теплоснабжения. Местом для проведения противоаварийной тренировки стала котельная «Петербургтеплоэнерго», расположенная в городе Зеленогорске Курортного района Санкт-Петербурга. В мероприятии приняли участие бригады оперативных служб: МЧС, «Северо-Западной региональной службы спасения», единой дежурной диспетчерской службы, скорой медицинской помощи, вневедомственной охраны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.