03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Хозяйка запертой в машине в Тихвине собаки оправдалась в соцсетях

Хозяйка пса, который накануне чуть не погиб в Тихвине, оставшись в запертом автомобиле, объяснила, почему закрыла любимца в машине. Как утверждает владельца, с собакой все было в порядке. 

Накануне жители Тихвина и пользователи социальных сетей забили тревогу – в закрытом автомобиле заметили пса. Прибывшие по вызову полицейские помочь не смогли. 

«Разбить стекло тоже не дают, а собака тихо умирает», — рассказывали очевидцы. 

По словам хозяйки пса, она направлялась на день рождения к племяннице, и забыла поводок дома. Девушке было нужно зайти в магазин, и оставить собаку на улице она не решилась. 

Хозяйка собаки утверждает, что животное находилось в закрытом авто около 30 минут, а в самом автомобиле работал вентилятор, написала она в социальных сетях. В настоящее время с псом все в порядке. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.