10 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Жители Ленобласти измучены запахом гнилой тушенки

В социальной сети
предполагают, что во Всеволожском районе Ленинградской области некоторые
предприниматели игнорируют санитарно-эпидемиологические нормы, раз жители
деревни Разметелево мучаются от запаха гниения.

Неприятный запах
доносился с завода по производству тушенки. Ранее на этом месте находилась
пилорама, но позже ее место заняло предприятие по изготовлению консервов, пишут
в ДТП и ЧП Санкт-Петербург.

Один из очевидцев
признался, что на протяжении месяца стало «невозможно дышать». Запах гнили
усиливается из-за жары, которая уже несколько дней держится в регионе.

Также пользователь
соцсети уточнил, что останки животных лежат в контейнере.

Ранее «Мойка78»
написала о любопытном факте: 90% тушенки в магазинах Петербурга являются фальсификатом. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.